Загрузка...

Депутат Рады начал бредить "парадом" украинской армии в центре Москвы

12 января 2017, 17:53 —
Украина
4212
Депутат Верховной Рады Андрей Тетерук, который является членом фракции "Народного фронта", заговорил об украинских танках на Красной площади в Москве.
Россия, Москва, Украина, народный депутат, Андрей Тетерук, парад, техника, Красная площадь, украинцы, мероприятие,

Как сообщает "Российский Диалог", в эфире одного из украинских телеканалов народный избранник подчеркнул: "Наши украинцы являются сильными воинами. Я искренне считаю, что мы еще проведем парад на Красной площади. Это будет уместно".

Следует обратить внимание на то, что украинские политики уже не первый раз говорят о парадах украинской техники в российских городах. Так, например, бывший министр обороны Валерий Гелетей летом 2014 года обещал организовать такое мероприятие в Севастополе, который, по его словам, вновь станет частью Украины.

Эти слова прокомментировал замглавы комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич, который обратил внимание на то, что только "больной" человек мог сделать такое заявление. Он также отметил, что не стоит реагировать на слова таких политиков. По словам сенатора, этот депутат поставил крест на своих электоральных перспективах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google