Загрузка...

Бывшая девушка Джастина Бибера Селена Гомес продемонстрировала свои обнаженные ягодицы

Новости 18+
3019
Экс-возлюбленная канадского певца не постеснялась оголиться перед фотографом.
джастин бибер, исполнитель, селена гомес, певица, экс-возлюбленная, инстаграм, фото, обнаженность, ягодицы, сша, шоу-бизнес, новости

Многим Селена была известна как подруга Джастина Бибера. Поклонники восхищались отношениями знаменитостей, однако из-за частых конфликтов пара рассталась. Гомес признавалась, что ей очень тяжело переживать разрыв с бойфрендом, несмотря на то что прошло уже значительное количество времени, сообщает "Российский Диалог".

Впрочем, Селена, несмотря на обещание временно прекратить карьеру, продолжает привлекать к себе внимание эпатажными поступками. На днях в Интернете появилась фотография, где исполнительница запечатлена обнаженной. Гомес прикрывает грудь полотенцем, а на снимке отчетливо видно ее ягодицы.

Фотограф, являющийся автором снимка и опубликовавший его в социальной сети, подписал свое творение как "красавица и чудовище".

Пока что неизвестно, принимала ли певица участие в фотосессии для какого-либо издания либо же снимок сделан просто так.

Стоит добавить, что недавно Селена разругалась с подругой. После слухов о романе Гомес с участником группы Weeknd его бывшая возлюбленная, Белла Хадид, перестала быть подписчицей певицы. Вероятно, популярная модель приревновала экс-бойфренда.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Ольга Серябкина опубликовала свою откровенную фотографию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...