Загрузка...

Мадонна продемонстрировала поклонникам татуировку на лобке

13 января 2017, 17:31 —
Новости 18+
2362
Скандальная американская исполнительница опубликовала новую интимную фотографию.
мадонна, певица, исполнительница, инстаграм, фото, татуировка, лобок, интим, сша, шоу-бизнес, новости

Мадонна никогда не отличалась особой скромностью. Звезда постоянно выступает в провокационных нарядах и часто устраивает скандалы на различных мероприятиях. В последнее время поклонники были ошарашены тем, что певица злоупотребляет алкоголем из-за проблем в личной жизни, сообщает "Российский Диалог".

Недавно Мадонна в очередной раз шокировала общественность новым пикантным снимком. В своем официальном профиле в "Инстаграме" скандальная певица опубликовала фотографию, на которой запечатлен ее лобок. Примечательно, что на интимном месте исполнительницы сделана татуировка в виде эмблемы известного бренда спортивной одежды и обуви.

Очень многих пользователей соцсети возмутил данный снимок, и они начали требовать у Мадонны его немедленного удаления. Другие же осадили недоброжелателей, заявив, что певица имеет право выкладывать те фотографии, которые считает нужными.

Сама Мадонна очередной скандал со своим участием никак не комментирует.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что несовершеннолетний сын певицы Рокко был арестован за употребление наркотиков в общественном месте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google