Загрузка...

В Сети опубликованы забавные кадры бродящего в аэропорту Нью-Йорка в странной одежде Саакашвили после перепалки с Порошенко

Украина
20333
В пятницу, 13 января, в Интеренете было опубликовано видео, на котором бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили бродит абсолютно растерянным по аэропорту Нью-Йорка.
михаил саакашвили, нью-йорк, видео, аэропорт, порошенко, конфликт

На кадрах видно, что Саакашвили одет в маленькую рубашку, которая нелепо смотрится на нем, сообщает "Российский Диалог".

Из-за такой странной одежды политик оставил неприкрытой половину своего живота. 

Накануне президент Украины Петр Порошенко назначил новым губернатором Одесской области Максима Степанова. Украинский лидер отметил, что этот человек намерен работать в доверенном ему регионе, а не ездить по заграницам. Последней фразой Порошенко явно бросил камень в огород Саакашвили.

В свою очередь, экс-губернатор не стал лезть за словом в карман и обвинил украинского президента во вранье и коррупции. По словам Саакашвили, "власть барыг банально торгует должностями".

Напомним, в декабре прошлого года Саакашвили заявил, что намерен провести свою политическую силу в Верховную Раду и начать процедуру импичмента президента. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...