Загрузка...

Стали известны подробности подготовки телефонного разговора Трампа и Путина

13 января 2017, 19:55 —
Мир
961
Команда избранного президента Соединенных Штатов Дональда Трампа в настоящее время приступила к подготовке его телефонного разговора с российским лидером Владимиром Путиным.
владимир путин, дональд трамп, телефонный разговор, сша, россия, политика

Об этом в пятницу, 13 января, сообщил представитель переходной команды новоиспеченного хозяина Белого дома Шон Спайсер, передает "Российский Диалог".

Еще 28 декабря состоялся телефонный разговор между выдвинутым на пост советника президента Соединенных Штатов по национальной безопасности Майклом Флинном и послом Российской Федерации в США Сергеем Кисляком на тему организации телефонных переговоров между лидерами двух стран.

Ожидается, что телефонный разговор Владимира Путина и Дональда Трампа состоится после того, как республиканец 20 января официально вступит в должность президента США. 

Ранее российский лидер отмечал, что его первая встреча с Трампом состоится после инаугурации миллиардера. При этом президент России отмечал, что готов встретиться с новоиспеченным хозяином Белого дома в любое время.

Напомним, Трамп в одном из своих последних заявлений отметил, что только дурак не хочет иметь хорошие отношения с Москвой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google