Загрузка...

На Рождество экипаж МКС посетили пришельцы – кадры

13 января 2017, 22:47 —
Наука и техника
719
Около недели назад в Интернете появился видеоролик, на котором обнаружен странный объект возле МКС. В гости к астронавтам во время их выхода в открытый Космос заглянул НЛО. Как было установлено, за астронавтами Робертом Шэйном Кимбро и Пегги Уитсон пристально следили представители внеземных цивилизаций. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,космос,мкс,нло,пришельцы,видео

Посредством камеры GoPro удалось запечатлеть овальную летающую тарелку, которая следила за всеми щелями в космическом корабле. На кадрах отчетливо прослеживается, как НЛО самым непостижимым образом делает идеальный поворот на 180 градусов. На такое не способен даже истребитель четвертого поколения F16.

По мнению уфологов, ни один метеорит или выпавший из рук космонавтов инструментов не смог сделать столь удивительный поворот. Следующий выход астронавтов в открытый Космос намечен на 13 января 2017 года.

Ранее МКС запечатлела на видео мощную кроваво-красную вспышку в Космосе. 

На данный момент научные сотрудники не в силах объяснить причины появления этой вспышки. Более того, ученым так и не удалось выяснить причины ее мощности. Если ее источник находился на поверхности Земли, то ее мощность должна быть просто колоссальной, если же объект находился в верхних слоях атмосферы, то го происхождение становится еще более загадочным.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google