Загрузка...

Вопиющее тройное ДТП в Ставрополье: заключенные пострадали после столкновения с грузовиком

14 января 2017, 11:33 —
Россия
283
По данным пресс-службы МВД по Ставропольскому краю, инцидент произошел 13 января около 19:20 по московскому времени на 8 километре дороги Пятигорск-Георгиевск Предгорного района.
Новости России, Ставропольский край, ДТП, автозак, заключенные, МВД

Согласно предварительным данным, Lada Priora выехала на встречную полосу во время обгона, где столкнулась с большегрузом Volvo. От удара грузовая автомашина отлетела на встречную полосу и врезалась в служебный ГАЗ, принадлежащий МВД, передает “Российский Диалог”.

В момент столкновения в автозаке находились трое этапируемых, которые должны были быть доставлены в СИЗО Пятигорска. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадало 9 человек, включая 3 водителей и 6 пассажиров, среди которых оказались следственно-арестованные. Все они с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

Напомним, в Ростовской области цапля стала причиной дорожной аварии. Заметив на дороге птицу, автоледи, пытаясь избежать столкновения, не справилась с управлением, в результате чего ее машина вылетела в кювет и упала в оросительный канал.

В Твери на скользкой дороге столкнулись Lada Kalina и УАЗ “Патриот”, что привело к смерти девушки, находившейся на последних сроках беременности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google