Загрузка...

Стало известно, как большинство россиян относится к мировому страху перед РФ

14 января 2017, 13:18 —
Россия
1949
Фонд “Общественное мнение” опросил граждан РФ и выяснил, что большая часть респондентов убеждена в том, что Россию боятся в мире.
Новости России, опрос, страх перед Россией, страны мира

Такой точки зрения придерживаются 86% опрошенных людей, причем 75% из них положительно отнеслись к тому, что страны испытывают страх перед Россией. Об этом сообщает “Интерфакс”, передает “Российский Диалог”.

Практически каждый второй участник исследования при этом находит отношение к России в мире необъективным. Также опрос показал, что 67% респондентов считают, что на мир возросло влияние РФ. 14% опрошенных связывают это с увеличением российской военной мощи, 11% объясняют его проведением грамотной внешней политики и 7% разделяют мнение, что влияние страны выросло благодаря личному вкладу Владимира Путина.

Опрос проводился 24 и 25 декабря в 104 населенных пунктах страны. В исследовании приняли участие 1500 человек.

Ранее западные СМИ обнародовали результаты опроса населения США, который продемонстрировал сильный страх обычных американцев перед Россией.

Напомним, согласно опросу ВЦИОМ, проведенному в конце 2016 года, большинство россиян считают политиком года Владимира Путина. Помимо российского президента в список лучших политиков вошли Дмитрий Медведев, Сергей Лавров, Сергей Шойгу и Владимир Жириновский.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google