Загрузка...

В Омске нашли тело судьи, которого подозревают в убийстве скандального бизнесмена Берга

14 января 2017, 15:49 —
Россия
362
Утром в субботу, 14 января, в парке 300-летия Омска прохожие обнаружили мертвым 58-летнего судьи Сергея Москаленко.
омск, россия, происшествия, криминал, сергей москаленко, судья, самоубийство

По предварительным данным, судья покончил с собой, передает "Российский Диалог" со ссылкой на заявление старшего помощника руководителя СУ СКР по Омской области Ларису Болдинову.

Накануне судья получил уведомление о том, что 17 января состоится заседание квалификационной коллегии судей, где будет решаться вопрос об избрании для него меры пресечения по делу о взяточничестве и предъявлено обвинение в причастности к убийству в своего подсудимого Виктора Берга.

В отношении Сергея Москаленко было возбуждено уголовное дело по статье 290 УК РФ (получение взятки).

На днях Москаленко стал основным подозреваемым в убийстве главы скандально известной компании "Омстрой-2001" Виктора Берга. Судья знал, что в ближайшее время следователи намерены предъявить ему обвинение в тяжком преступлении.

Берг был обнаружен убитым в роще в октябре 2015 года. Бизнесмена, от деятельности которого пострадало около 500 дольщиков, расстреляли накануне вынесения приговора.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, житель Омска в порыве негодования насмерть забил порнорежиссера, увидев сцену орального секса с участием своей девушки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google