Загрузка...

Страшное ДТП под Саратовом унесло жизни 7 человек: жуткие фото и видео с места трагедии

15 января 2017, 13:14 —
Новости 18+
875
​Страшное ДТП произошло в ночь на 15 января в Саратовской области. ЧП случилось у села Тарумовка в Петровском районе региона. В результате столкновения двух автомобилей, минивэна и грузовика, погибли 7 человек.
саратовская область, происшествия, дтп, жертвы, фура, минивэн, новости россии, Киргизия, фото, видео

Как сообщил "Лайфу" источник в оперативных службах, трагедия произошла по вине водителя фуры Volvo. Он не удержал автомобиль на своей полосе движения и вылетел на "встречку". Там и произошло столкновение грузовика с минивэном. Согласно предварительным данным, грузовик перевозил куриное мясо. Не исключено, что водитель просто заснул за рулем, поскольку трасса не могла стать причиной ДТП – она была расчищена.

По уточненной информации, среди жертв нет россиян. В аварии погибли четыре гражданина Киргизии, два гражданина Узбекистана и один гражданин Таджикистана. Их личности еще устанавливаются. По другим данным, в аварии погибли 7 граждан Киргизии, передает "Российский Диалог".

Факт ДТП подтвердили в пресс-службе СУ СК по Саратовской области. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

В Сети появились первые фото с места трагедии. Также опубликовано видео, на котором спасатели ведут работы, чтобы извлечь тела погибших.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google