Загрузка...

"Эвертон" - "Манчестер Сити". Прямая видеотрансляция матча 21-го тура АПЛ

15 января 2017, 14:30 —
Спорт
2671
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 21 тура чемпионата Англии сезона 2016/2017 между "Эвертоном" и "Манчестер Сити". Поединок состоится 15 января, начало в 16:30 мск.
Новости футбола, чемпионат Англии, АПЛ, 21 тур, сезон 2016/2017, эвертон, манчестер сити, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 15 января

"Эвертон" неплохо провел рождественский марафон, проиграв лишь 1 раз в 5 матчах. В итоге, "ириски" набрали 10 очков и подходят к сегодняшнему поединку в весьма хорошей форме. "Ман Сити" также потерпел всего 1 поражение в 5 матчах при 4 победах, однако в чемпионской гонке такой результат нельзя назвать отличным. "Горожане" опустились на 4-е место в турнирной таблице и отстают от лидирующего "Челси" на 10 пунктов, передает "Российский Диалог".

В сегодняшнем матче за "Эвертон" должен дебютировать новичок Шнейдерлен, перешедший из "МЮ". В центре поля он заменит Гуйе, который уехал на Кубок африканских наций. Что касается потерь "Сити", то не сыграют сразу 3 игрока центра поля. Помимо дано травмированного Гюндогана, имеет проблемы со здоровьем Фернандо, а Фернандиньо заработал дисквалификацию. 

Фаворитом матча, безусловно, является команда из Манчестера, однако уж где-где, а на родном "Гудисоне" "Эвертон" дает бой любому сопернику. Вряд ли станет исключением и сегодняшняя игра. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google