Загрузка...

"Севилья" - "Реал" Мадрид. Прямая видеотрансляция матча 18-го тура испанской Примеры

15 января 2017, 20:45 —
Спорт
1756
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 18-го тура чемпионата Испании между "Севильей" и мадридским "Реалом". Поединок состоится 15 января, начало в 22:45 мск.
Новости футбола, чемпионат испании, сезон 2016/2017, севилья, реал мадрид, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 15 января

Прошло всего полмесяца с начала 2017 года, а "Севилья" и мадридский "Реал" проведут уже третью очную встречу. Команды сошлись на стадии 1/8 финала национального Кубка. В первом матче "Реал" одержал уверенную домашнюю победу - 3:0. В ответной игре команды устроили голевую феерию, которая закончилась вничью - 3:3, сообщает "Российский Диалог".

Само собой, футболисты "Севильи" сегодня настроены исключительно на победу, дабы отомстить "сливочным" за вылет из Копа дель Рей. Однако у "Реала" есть на этот счет свои, чемпионские планы. К слову, победив сегодня, "Севилья" может существенно осложнить жизнь мадридцам. Команда Сампаоли не только обойдет "Барселону", у которой сейчас 38 очков, и выйдет на второе место, но и вплотную приблизится к "Реалу", который пока что имеет 40 баллов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google