Загрузка...

Молодой человек отомстил бросившей его девушке, выслав ее порнофото ее отцу

15 января 2017, 16:41 —
Новости 18+
1497
​В соцсетях набрала популярность история, произошедшая с парой молодых людей. Парень поссорился с девушкой, после чего та изменила ему и даже похвасталась интимной фотографией. Однако молодой человек не стал терпеть подобное унижение и переслал фото отцу девушки в соцсети.
соцсети, фото, отец, вечеринка, скандал, общество, отношения, измена, девушка, парень

Ссора между молодыми людьми произошла из-за того, что парень по имени Ярослав не хотел отпускать свою девушку Алену на вечеринку – так называемую вписку. Девушка ради веселого вечера поссорилась со своим молодым человеком, фактически расставшись с ним, и поступила по-своему. Более того, она выслала своему уже бывшему парню с вечеринки фотографию, на которой она обнаженная стоит рядом с другим гостем, передает "Российский Диалог".

Ярослав решил отомстить своей пассии и переслал это фото ее отцу - Анатолию Владимировичу. Тот обещал поговорить с дочерью.

Очевидно, что мужчина сдержал обещание. Из следующей переписки видно, что Алену выгнали из дома, причем винит она в этом своего экс-бойфренда. Однако уже через несколько минут девушка остывает и просит встречи с Ярославом, чтобы "обсудить все нормально".

Отметим, что пользователи Сети мужского пола одобрили поступок Ярослава, а девушки, наоборот, осудили. Стоит добавить, что правдивость этой истории не подтверждена.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google