Загрузка...

Скоро свадьба? Антон Гусев подарил своей новой возлюбленной Виктории Романец помолвочное кольцо

15 января 2017, 20:20 —
Шоу-бизнес
463
Виктория Романец и Антон Гусев, которые начали встречаться не так давно, спровоцировали слухи о скорой свадьбе. Недавно Антон подарил девушке в ее день рождения помолвочное кольцо.
виктория романец, антон гусев, дом-2, россия, шоу-бизнес, новости, свадьба, помолвка, отношения

Бурный роман Виктории Романец и Антона Гусева развивается стремительно. Еще месяц назад пара впервые появились вместе на свадьбе общего друга, а уже сегодня Антон подарил своей возлюбленной шикарное помолвочное кольцо, сообщает "Российский Диалог". 

На днях Виктория отмечала свой 27-й день рождения. Ее возлюбленный преподнес ей кольцо, которым девушка сразу похвасталась в своем Instagram. "Дорожей всех подарков. Мой любимый", - подписала видеоролик Романец. А в Instagram Stories девушка специально для поклонников примерила кольцо на безымянный палец.

О том, как ей сделал предложение Гусев, участница "Дома-2" пока что не рассказала. Впрочем, это не помешало поклонникам поздравить пару со свадьбой и пожелать им счастливой семейной жизни. 

Напомним, не так давно в Сети появились слухи о том, что Виктория Романец беременна. Девушка отказалась от курения и начала употреблять исключительно здоровую пищу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google