Загрузка...

Анастасия Стоцкая впервые высказалась о своей второй беременности

15 января 2017, 20:38 —
Шоу-бизнес
529
Анастасия Стоцкая, о беременности которой судачили в последний месяц, наконец открыто подтвердила, что беременна во второй раз.
Анастасия Стоцкая, шоу-бизнес, Россия, беременность, новости, певица, отношения, семья

Не так давно подруга Анастасии Стоцкой призналась СМИ, что знаменитость беременна. Из-за маленького строка артистка не хотела афишировать свое интересное положение. Однако когда животик заметно округлился и скрывать беременность стало трудно, певица сделала официальное заявление, сообщает "Российский Диалог". 

"Счастье женщина не может скрывать бесконечно, - высказалась артистка в своем Instagram, - вот и скоро вылупится мой птенчик". 

Поклонники поздравили знаменитость со счастливым известием. "Искренне поздравляю с ожиданием нового чуда", "Классно-классно! Рада за вас, берегите свое счастье", "Обожаю такие новости, счастья вам", - такие комментарии оставляли обрадованные пользователи.

Напомним, в Сети появились снимки, на которых было заметно, что Анастасия Стоцкая беременна. Несмотря на старания Анастасии скрыть животик под объемным свитером, поклонники все равно убедились в том, что певица ждет ребенка. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google