Загрузка...

Леонид Агутин рассказал о своих чувствах к супруге Анжелике Варум: трогательное признание восхитило пользователей Сети

15 января 2017, 22:12 —
Шоу-бизнес
1256
Леонид Агутин трогательно поздравил свою супругу с серьезной годовщиной - сегодня исполнилось 20 лет с момента их сотрудничества.
Леонид Агутин, Россия, шоу-бизнес, новости дня, певец, музыка, анжелика варум

Леонид Агутин и Анжелика Варум считаются одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. Супруги успешно сотрудничают многие годы. Их совместные песни уже давно стали хитами, которые завоевали любовь слушателей, сообщает "Российский Диалог".

Как выяснилось, сегодня, 15 января, исполнилось 20 лет, как Агутин и Варум начали свое сотрудничество. Об этом рассказал певец в своем микроблоге. "Я невероятно благодарен своей любимой жене за эти годы", - написал артист, подчеркнув, что если бы у него была возможность возвратиться в прошлое, он бы обязательно снова женился на Анжелике.

"Это удивительно сильное, яркое и уверенное чувство, когда ты понимаешь, что встретил не просто Любовь, а свою Судьбу", - добавил Леонид.

Поклонники были растроганы поздравлением Агутина. "Красавцы, умницы", "Какая красивая и интиллигентная пара", "Очень красивые и умные люди. Вы для меня пример во многом. Счастья вам", - высказывались поклонники пары.

Напомним, Анжелика Варум рассказала, как один раз в своей жизни попробовала ударить своего мужа, и чем это закончилось. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...