Загрузка...

Стало известно, на кого Эмбер Херд променяла Джонни Деппа

15 января 2017, 23:09 —
Шоу-бизнес
830
Сразу после развода с Джонни Деппом Эмбер Херд начала встречаться со знаменитым миллионером Илоном Маском. Инсайдеры сообщают, что пара уже планирует совместные путешествия.
Джонни Депп, Эмбер Херд, развод, брак, суд, шоу-бизнес, США, актер, илон маск

Буквально на днях закончился бракоразводный процесс Джонни Деппа и Эмбер Херд. Экс-возлюбленные наконец смогли достигнуть соглашения и окончательно расторгнуть свой брак. Джонни пока что мало появляется на публике. Однако Эмбер сразу после расторжения брака начала налаживать личную жизнь, сообщает "Российский Диалог".

Западные таблоиды сообщают, что еще раньше Эмбер начала встречаться с миллионером Илоном Маском. Они познакомились на съемочной площадке фильма "Мачете убивает", и Эмбер сразу понравилась бизнесмену. Когда он узнал, что Эмбер разводится с Деппом, он проявил инициативу и пригласил ее на свидание.

С тех пор у пары начался роман. Благодаря Илону актриса смогла пережить болезненное расставание с Деппом. Сейчас пара уже планирует совместные путешествия, которые помогут Эмбер отвлечься от недавнего скандала с бывшим мужем. Инсайдеры поговаривают, что знаменитая блондинка чувствует себя счастливой.

Напомним, у Джонни Деппа украли крупную денежную сумму. Актер намерен судиться с компанией, которая обманным путем получила у него 28 миллионов долларов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...