Загрузка...

Эвелина Бледанс впервые рассказала об операции, которую недавно сделали ее четырехлетнему сыну Семену

15 января 2017, 23:50 —
Шоу-бизнес
1476
Телеведущая Эвелина Бледанс рассказала об операции, которую недавно перенес ее четырехлетний сын Семен. Через год малышу вновь предстоит хирургическое вмешательство.
Эвелина Бледанс, Россия, шоу-бизнес, ведущая, сын Семен Семин, операция

Недавно Эвелина Бледанс впервые рассказала о том, что ее четырехлетний "солнечный" сын Семен Семин перенес операцию. Как оказалось, сразу после рождения Семена врачи диагностировали у него врожденный вывих надколенников обеих ног, сообщает "Российский Диалог".

Врачи сразу же посоветовали Эвелине согласиться на операцию, ведь из-за проблем с коленами малыш просто не мог нормально ходить. Сначала она пыталась решить пробелему без хирургического вмешательства - оправляла малыша на сеансы иглоукалывания, массажи и грязевые ванны, но все это не дало никакого эффекта. 

Недавно она решилась на операцию. После нее Семену пришлось носить гипс на целую ногу, что сильно ограничивало его движения. По словам Эвелины, ей было больно смотреть, как малыш в течение четырех месяцев не может играть и бегать.

Сейчас Семену сняли гипс и он наконец может вернуться к нормальной жизни. Однако на следущий год малышу предстоит операция на второй ноге, поэтому ему снова придется провести некоторые время "в гипсе".

Напомним, Эвелина Бледанс шокировала поклонников, рассказав им о своем страшном заболевании. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Hello
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google