Загрузка...

Стало известно, когда начнутся съемки финального сезона "Игры престолов"

16 января 2017, 08:00 —
Шоу-бизнес
312
Один из актеров, участвующих в съемках сериала, проговорился и рассказал, когда начнутся съемки восьмого сезона "Игры престолов", который станет для сериала последним.
игра престолов, сериал, премьера 8 сезон, новости кино, лиам каннингем, шоу-бизнес

Сериал "Игра престолов" плавно подходит к своему завершению. Скоро на экранах появится новый седьмой сезон, в котором главные герои наконец встретятся лицом к лицу. Поклонники ожидают от этого сезона интересных поворотов сюжета. Следующий сезон - восьмой по счету - станет для телесериала последним, сообщает "Российский Диалог".

Недавно британский актер Лиам Каннингем признался, что съемки последнего сезона начнутся в сентябре 2017 года. А пока что все актеры заняты на съемках предпоследнего сезона. К слову, в сериале Лиам сыграл роль Давоса Сиверта, который в последнем сезоне стал советником Джона Сноу.

Отметим, британский сериал "Игра престолов" вышел на экраны в 2011 году. Сериал получил множество премий "Эмми" и завоевал любовь зрителей по всему миру. Сериал снял на основе книг Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени". 

Напомним, актер Михиль Хейсман, сыгравший в "Игре престолов" любовника Дейенерис Таргариен, получил титул самого красивого мужчины 2016 года. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google