Загрузка...

Звезда "Дома-2" Андрей Чуев рассказал о свадьбе с Мариной Афикантовой

16 января 2017, 08:30 —
Шоу-бизнес
452
Участник телестройки Андрей Чуев рассказал о том, как изменились его отношения с Мариной Африкантовой. Также он заверил, что свадьба точно состоится.
Марина Африкантова, Андрей Чуев, "Дом-2", реалити-шоу, Россия, шоу-бизнес, свадьба, отношения

В недавнем интервью Андрей Чуев рассказал об отношениях с возлюбленной Мариной Африкантовой. Мужчина признался, что после расставания, которое была в начале прошлого года, он многое переосмыслил и понял, что нужно уметь сглаживать конфликтные ситуации. Теперь возлюбленные, которые раньше были одной из самых скандальных пар, живут душа в душу, сообщает "Российский Диалог".

Осенью у пары должна была состояться свадьба, однако в последний момент ее отменили. Некоторые поклонники даже предположили, что пара просто обманывает зрителей и никакой свадьбы не будет. На это Андрей ответил категорично. 

"Злые завистники сидят в Интернете, а мы лежим на Сейшелах. Когда-то мне говорили, что я Марину брошу после конкурса "Человек года", а мы уже два года вместе", - высказался участник телестройки. 

Жениться Чуев намерен в самом скором времени. Он признался, что раньше всегда мечтал сыграть ее летом, чтобы по-праздничному украсить Поляну. Однако пока что точной даты торжества мужчина так и не назвал. 

Напомним, Андрей Чуев взбудоражил поклонников чувственным фото своей возлюбленной Марины Африкантовой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google