Загрузка...

"Стервятники" атакуют: на месте крушения Boeing под Бишкеком пойман первый мародер, тащивший коробки из самолета во двор

16 января 2017, 13:27 —
Мир
395
На территории у столичного аэропорта Киргизии, где приключилось крушение грузового самолета Boeing, были зафиксированы случаи мародерства имущества, оставшегося после катастрофы.
катастрофа, крушение, происшествия, общество, киргизия, бишкек, аэропорт, самолет, мародерство

Как передает "Российский Диалог", информацию о происшествии, обнародованную в республиканском МВД, цитирует агентство Sputnik.

По словам источника в правоохранительных структурах, один из местных жителей похитил несколько коробок.

"Был зафиксирован один факт мародерства: житель поселка унес несколько коробок. Его задержали, сейчас он находится в Сокулукском РОВД", - доложили в ведомстве.

Дом злоумышленника не был поврежден падающим самолетом. Находки мужчина складировал прямо в собственном дворе.

Напомним, что самолет принадлежал турецкой авиакомпании. Крушение приключилось всего на расстоянии полутора километров от взлетной полосы аэропорта Манас, где планировалась дозаправка транспортного средства.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что в СМИ появились первые рассказы очевидцев касательно произошедшей трагедии. В частности, о падении грузового воздушного судна рассказали жители окрестного населенного пункта.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google