Загрузка...

В Сеть попало видео дерзкого нападения голого мужчины на павильон горячего питания в Омске

16 января 2017, 14:09 —
Россия
674
​Скандальный инцидент произошел в Омске. Там голый мужчина решил попугать продавца павильона горячего питания на улице Амурской.
омск, происшествия, новости росии, голый мужчина, продавец, видео, павильон

Как стало известно, мужчина ворвался в помещение и стал гоняться за продавщицей сначала со шваброй, потом с лопатой. При этом стоит отметить, что мужчина был измазан каким-то красным веществом. Вероятно, оно должно было символизировать кровь, чтобы еще сильнее напугать работника общепита.

Тем не менее, женщина не растерялась. Она смогла запереться в служебном помещении и вызвала полицию, передает "Российский Диалог".

Как рассказали правоохранители, сообщение об инциденте поступило в 5:20 утра. Приехавший на место наряд полиции не застал подозреваемого – он успел сбежать с места происшествия. В настоящее время идут его поиски.

В Сети уже появилось видео с места инцидента.


Как сообщалось ранее, в Омске завершено расследование в отношении 30-летнего мужчины, который изгонял беса из ребенка своей сожительницы. Как стало известно, после употребления спайса мужчине показалось, что в 7-летнего ребенка "вселился бес". Он не только облил ребенка холодной "святой" водой, но также ударил мальчика по голове трехлитровой банкой и причинил ему ожоги раскаленным паяльником.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...