Загрузка...

На Украине запретили показ передачи "Битва экстрасенсов" после выпуска с российскими военными

16 января 2017, 14:37 —
Шоу-бизнес
268
​Председатель правления ЗАО "Международный медиацентр — СТБ" Владимир Бородянский сообщил, что телеканал снимает с эфира телепередачу "Битва экстрасенсов". Такое решение было принято после того, как в последнем выпуске героями передачи стали российские военные.
телеканал стб, битва экстрасенсов, россия, украина, военные рф, скандал, Бороднянский, тнт

Напомним, в эфире того выпуска один из военных заявил, что служил на Украине, где над ним издевались. Бородянский выразил мнение, что показ данной передачи был недопустим с моральной точки зрения. В связи с этим руководитель канала сообщил о принятых решениях: во-первых, это прекращение показа программы "Битва экстрасенсов", которая является продуктом канала "ТНТ", во-вторых, увольнение сотрудников, которые допустили выход данного выпуска в эфир, передает "Российский Диалог".

В комментариях пользователи категорически не поддерживают канал в инициативе увольнении сотрудников.

"Программу снимайте. Сотрудников не увольняйте. Я думаю, строгого выговора и лишения премии будет достаточно. Украинцы выше простой злобы и умеют прощать такие мелочи, тем более что Вы принесли извинения и программу сняли".

"Да не надо никого увольнять! Просто надо больше так не делать! И обязательно нужен кто-то ответственный, который бы просто следил за такими вещами и обращал внимание команды. Там все люди творческие и запросто могла произойти ошибка. Скорее всего, без злого умысла", - пишут пользователи. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google