Загрузка...

Пугачева уверена, что ее дети вырастут творческими личностями

16 января 2017, 14:53 —
Шоу-бизнес
896
Примадонна верит, что в будущем ее дети станут очень популярными и, возможно, свяжут свою жизнь с шоу-бизнесом.
алла пугачева, певица, примадонна, максим галкин, шоумен, супруг, дети, лиза, гарри, творчество, россия, шоу-бизнес, новости

У Пугачевой очень творческая семья, и исполнительница уверена, что ее потомки, Лиза и Гарри, также будут каким-то образом связаны с шоу-бизнесом. Уже с малых лет звездные наследники проявляют свои таланты в музыкальной сфере, что не может не радовать Аллу и ее супруга, Максима, сообщает "Российский Диалог".

В СМИ появились новости о том, что Галкин планирует отдать малышей на проект "Лучше всех", где российские дети демонстрируют различные таланты. Однако Максим побаивается, что общественность будет возмущаться: мол, он помог своим отпрыскам попасть на проект, а другие талантливые ребята из-за этого не смогли поучаствовать. Шоумен решил, что Лиза и Гарри пройдут общие для всех испытания, после которых и решится их участие в шоу.

Примечательно, что звездные родители не станут меньше гордиться своими детьми, даже если те не попадут на конкурс. Алла и Максим постоянно демонстрируют свою любовь к малышам и делают все, чтобы те росли счастливыми и здоровыми.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Пугачева опубликовала забавный ролик с участием Лизы и Гарри.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google