Загрузка...

Масштабная операция по ликвидации боевиков ИГИЛ в Чечне: десятки террористов задержаны и несколько убиты - СМИ

16 января 2017, 15:19 —
Россия
743
В Чечне в ходе масштабной спецоперации было задержано большое количество боевиков "Исламского государства" (деятельность организации запрещена на территории РФ — ред.).
боевики, террористы, ИГИЛ, Чечня, задержание, сеть, силовики, ликвидация, Грозный

Как сообщает "Российский Диалог", ссылаясь на "Интерфакс", операция проводилась в Курчелаевском районе, Грозном, а также некоторых районах Шалинского района.

Источник в силовых структурах СКФО сообщил, что всего было задержано порядка 60 сторонников террористической организации. Кроме того, четверо боевиков были ликвидированы. По данным ведомства, была раскрыта вся сеть бандподполья, которое связано с "Исламским государством" (запрещено в РФ — ред.).

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в Москве молодой человек ворвался в банк и, угрожая взрывом, потребовал отдать ему все деньги. Работники кредитного учреждения спрятались в подсобке. Когда грабитель понял, что деньги получить не удастся, он скрылся. При этом через несколько дней грабитель, который угрожал взорвать себя, был задержан.

Накануне глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил о задержании боевика Имрана Дацаева, который возглавлял группировку, курируемую террористами из Сирии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google