Загрузка...

В Житомирской области конфликт на дискотеке из-за 20 грн привел к жуткой трагедии

16 января 2017, 17:01 —
Украина
663
​В городе Олевске Житомирской области Украины произошел конфликт по незначительному поводу, завершившийся стрельбой. Увы, последствия перепалки оказались очень серьезными и трагичными.
Олевск, новости украины, житомирская область, происшествия, драка, перестрелка, жертвы, раненые, оружие

Ссора жителей города и приезжих из Львовской области началась из-за того, что некоторые гости не захотели платить за вход на дискотеку 20 гривен. Словесный спор, как часто бывает, перерос в драку, в ходе которой конфликтующие применили огнестрельное оружие, сообщает "Российский Диалог".

Как сообщил начальник полиции в Житомирской области Вячеслав Печененко, в ходе перестрелки использовалось травматическое и огнестрельное оружие. Кроме того, полиция зафиксировала применение ручной гранаты РГД-5.

В результате происшествия 7 человек получили огнестрельные ранения. Четверо из них – местные жители, трое – приезжие из Львовской области, один из которых умер во время оказания ему медицинской помощи. Все раненые доставлены в больницу, им оказывается вся необходимая помощь.

Одному из пострадавших врачи были вынуждены ампутировать ногу. О состоянии здоровья других потерпевших информации нет.

Как сообщалось в ноябре 2016 года, в одном из развлекательных заведений Житомира сотрудники полиции стали инициаторами драки, переросшей в перестрелку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google