Загрузка...

Шокирующий случай под Оренбургом: четырехмесячный ребенок погиб жуткой смертью из-за батареи

16 января 2017, 17:49 —
Россия
482
Трагический инцидент произошел 12 января в одном из сел Бугурусланского района. Гибель младенца произошла по причине невнимательности родителей.
Новости России, Оренбургская область, происшествия, дети, ожоги, батарея

Мать уложила свою дочку спать рядом с обогревателем. В определенный момент девочка во сне упала с кровати на батарею парового отопления и получила множественные термические ожоги 3-й степени. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ по Оренбургской области, передает “Российский Диалог”.

Из-за болевого шока младенец скончался. Женщина заметила, что ребенок не подает признаков жизни и вызвала карету скорой помощи, однако врачам уже было не спасти девочку – по приезде они констатировали ее смерть. По факту гибели ребенка начато уголовное дело.

Похожий случай недавно произошел в Екатеринбурге. Мать уложила спать свою 9-месячную дочку на диване рядом с обогревательным прибором. Утром женщина обнаружила обгоревшее тело своего ребенка. Вскоре она поделилась с прессой подробностями случившейся трагедии.

Напомним, на Украине в одном из киевских домов заживо сгорели четверо детей из разных семей, которых взрослые оставили одних без присмотра.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google