Загрузка...

Григорий Лепс подписал договор о сотрудничестве с Александром Панайотовым

16 января 2017, 18:09 —
Шоу-бизнес
594
Российский исполнитель решил продюсировать одного из самых ярких участников шоу "Голос".
григорий лепс, певец, музыкант, александр панайотов, шоу, голос, контракт, сотрудничество, россия, шоу-бизнес, новости

В новом сезоне музыкального проекта для многих открытием стал исполнитель Александр Панайотов. В свое время молодой человек уже пытался покорить эстраду, однако эта попытка была не очень удачной. В этот раз на Панайотова обратили внимание многие отечественные знаменитости, в том числе и Григорий Лепс, сообщает "Российский Диалог".

Как передает информационный портал Life, Александр Панайотов заключил длительный контракт с центром продюсирования, главой которого является Лепс. В ближайшие пять лет Григорий будет заниматься раскруткой своего подопечного и поможет ему построить сольную карьеру. Панайотов уже сейчас готовится к записи нового альбома и участии в "Евровидении - 2017", которое пройдет на Украине.

До заключения контракта с Григорием Александр сам пытался заниматься своей раскруткой, а какое-то время также находился под крылом продюсера Евгения Фридлянда. Однако сотрудничество не было очень плодотворным, поэтому контракт был расторгнут.

Сейчас Панайотов надеется, что под чутким руководством мэтра российской эстрады он сможет добиться значительных успехов в шоу-бизнесе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google