Загрузка...

Автор петиции против участия Аллы Пугачевой в новогодних шоу публично извинился перед артисткой

16 января 2017, 19:18 —
Шоу-бизнес
467
Вадим Манукян, который запустил петицию против участия Аллы Пугачевой в новогодних "огоньках", публично принес свои извинения. По словам мужчины, он не рассчитывал, что петиция поднимет такой ажиотаж в Сети.
алла пугачева, россия, шоу-бизнес, новости, примадонна, вадим манукян, петиция, огоньки, артистка

После новогодних праздников в Сети появилась петиция, автор которой требовал кардинально сменить формат новогодних "огоньков". Автор петиции также высказался против участия в шоу Аллы Пугачевой. Петицию поддержали около 150 тысяч человек. В это же время фанаты Примадонны запустили собственный флешмоб в поддержку артистки, сообщает "Российский Диалог".

Недавно Вадим Манукян, который является автором петиции, обратился к Алле Борисовне через СМИ. Он заявил, что не требовал выгонять легенду эстрады с новогодних передач. Он лишь предложил руководству "Первого канала" немного изменить формат "огоньков". 

Также Манукян совершенно не ожидал, что его петиция получит столь широкий резонанс в Сети. Ему неприятно, что многие недоброжелатели воспользовались моментом, чтобы оскорбить знаменитость. "Мне искренне неприятно за то, как все повернулось, разумеется, не хотел нагнетать напряженности вокруг вашего имени", - подытожил автор петиции.

Напомним, недавно гендиректор "Первого канала" Константин Эрнст заявил, что новогодние передачи останутся в прежнем формате. Он уверен, что молодежь, требующая изменить "огоньки", никогда не смотрит их в новогоднюю ночь, поэтому нет смысла менять шоу ради молодежной аудитории. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google