Загрузка...

В Сети появилась видеозапись шокирующего повторения стамбульского теракта на музыкальном фестивале в Мексике

16 января 2017, 19:21 —
Мир
367
16 января неизвестный устроил стрельбу в ночном клубе Blue Parrot, расположенном в курортном городе Плая-дель-Кармен.
Новости Мексики, нападение, стрельба в ночном клубе, музыкальный фестиваль, происшествия, теракт, смотреть видео

Как сообщает “Российский Диалог”, нападение произошло незадолго до рассвета. Предположительно один человек достал огнестрельное оружие и начал стрелять по посетителям фестиваля электронной музыки BPM. На данный момент известно о 5 погибших и 15 раненных. Согласно предварительной информации, среди убитых есть 3 иностранца и 3 сотрудника службы безопасности.

Очевидцам удалось снять на камеры смартфонов данный инцидент. На кадрах видно, как множество испуганных людей бежит от клуба, где произошла стрельба. Посетители рядом расположенного кафе при этом прячутся за стульями и под столами. Также на записи виден лежащий на асфальте человек. Ранен он или убит – определить по записи невозможно.

Помимо этого в скомпилированном ролике присутствуют кадры непосредственно с места событий. Свидетель происшествия записал, как он пытался покинуть помещение вместе с другими ошарашенными посетителями. На видео слышны звуки выстрелов, которые заглушают громкую музыку.

Ранее в Мексике вооруженный злоумышленник напал на американского дипломата, когда тот подъезжал к консульству. Преступник выстрелил в водителя, после чего скрылся с места преступления.

Напомним, в аэропорту во Флориде ветеран войны в Ираке расстрелял людей из пистолета.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google