Загрузка...

Юлия Высоцкая рассказала об отношениях с супругом Андреем Кончаловским

16 января 2017, 19:27 —
Шоу-бизнес
1383
Юлия Высоцкая рассказала поклонникам, как она изменилась после того, как начала встречаться с Андреем Кончаловским. Артистка уверена, что они с мужем "родственные души".
юлия высоцкая, андрей кончаловский, россия, шоу-бизнес, новости, режиссер, актриса, отношения

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский считаются одной из самых крепких пар. Супруги помогают друг другу и в работе. К примеру, недавнем новом фильме Кончаловского "Рай" главную роль сыграла его супруга Юлия. Фильм удостоился престижной награды на Венецианском кинофестивале и также попал в шорт-лист премии "Оскар", сообщает "Российский Диалог".

Недавно Юлия рассказала, в чем секрет их счастливых отношений. По мнению телеведущей, у нее с супругом полное взаимононимание - они даже мыслят одинаково. "Нам нравятся одни и те же вещи. Характер у нас разный, но нутро очень похоже", - поделилась Юлия в недавнем интервью.

Ради счастливых отношений нужно часто идти на уступки. К примеру, Кончаловскому не нравятся ярко накрашенные женщины, поэтому Юлия и сама пользуется минимумом косметики. "Я думаю, ему это нравится. Вообще, он любит "умытые" лица", - призналась она.

Также Высоцкая уверена, что настоящую любовь можно ощутить лишь со временем. Когда проходит бурный роман, наступает тот период, когда муж и жена становятся не просто любовниками, он и отличными друзьями. "Это когда ты друг, когда ты товарищ, когда вы вместе", - поделилась знаменитость.

Напомним, недавно Юлия Высоцкая рассказала поклонникам, как она справляется со стрессом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Hello
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...