Загрузка...

Продюсер Алексея Воробьева прокомментировала расставание исполнителя с возлюбленной

16 января 2017, 19:39 —
Шоу-бизнес
530
Продюсер российского исполнителя дала комментарии насчет расставания своего подопечного с девушкой.
алексей воробьев, певец, инстаграм, девушка, расставание, продюсер, екатерина фон гечмен-вальдек, комментарии, россия, шоу-бизнес, новости

На днях Воробьев признался своим поклонникам, что он разошелся с возлюбленной. Причин Алексей точно не назвал, однако, по предварительным данным, девушка изменила своему бойфренду, и он не смог этого ей простить, сообщает "Российский Диалог".

Комментарии на тему расставания Воробьева с его избранницей дала продюсер певца, Екатерина фон Гечмен-Вальдек, в интервью изданию Дни.ру. По словам женщины, она сейчас пребывает в Великобритании, а Алексей - в США. Екатерина не в курсе подробностей отношений исполнителя с девушкой. Но продюсер уточнила, что, скорее всего, Воробьев очень сильно переживает разрыв, так как он обычно не афиширует свои романы и тем более расставания.

Екатерина добавила, что подобное случилось после шоу "Холостяк", когда Алексей так и не смог найти свою любовь. Певец рассчитывал встретить свою половинку и связать с ней жизнь, однако этого, к сожалению, так и не произошло.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google