Загрузка...

Участник шоу "Адская кухня" 34-летний Илья Посохин скончался в результате ДТП

16 января 2017, 19:42 —
Шоу-бизнес
775
Участник "Адской кухни", знаменитый шеф-повар Илья Посохин ушел из жизни в результате ДТП. Травмы, которые он получил аварии, оказались несовместимы с жизнью.
илья посохин, россия, шоу-бизнес, новости, адская кухня, телешоу, шеф-повар, происшествия, смерть

Сегодня, 16 января, стало известно, что ушел из жизни приморский шеф-повар, участник шоу "Адская кухня" Илья Посохин. Причиной смерти стали травмы, которые он получил в ДТП, сообщает "Российский Диалог".

Выяснилось, что вчера мужчина вместе со своей мамой направлялся из Уссурийска в Дальнегорск. Местные СМИ сообщили, что Илья, который был за рулем, не справился с управлением и врезался в другой автомобиль. Столкновение было очень сильным. От полученных травм шеф-повар скончался на месте. 

Другие участники аварии были госпитализированы с серьезными травмами. Отметим, что Посохину было 34 года. О дате и месте похорон его близкие сообщат позже.

Поклонников эта новость повергла в шок. Многие пользователи оставили комментарии под публикациями на страничках Ильи в социальных сетях. Поклонники искренне соболезнуют семье погибшего. 

Отметим, что за всю свою карьеру Посохин завоевал множество престижных наград. После участия в шоу "Адская кухня" он мечтал открыть свое заведение, однако его планам не суждено было сбыться. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google