Загрузка...

Победитель 17 сезона "Битвы экстрасенсов" Свами Даши рассказал о личной трагедии

16 января 2017, 20:32 —
Шоу-бизнес
1097
Свами Даши, который стал победителем 17 сезона шоу "Битва экстрасенсов", рассказал о своим духовных практиках и поездке в Индию.
свами даши, россия, шоу-бизнес, битва экстрасенсов, новости, ясновидящий, шоу

Не так давно состоялся финал 17 сезона шоу "Битва экстрасенсов". Некоторые поклонники ожидали, что в этом сезоне наконец победит эстонская ведьма Мэрилин Керро, которая уже в третий раз выходит в финал проекта, однако победу вырвал Свами Даши, сообщает "Российский Диалог".

Мистик не любит общаться с журналистами и рассказывать о своей жизни, однако для специального финального выпуска шоу он сделал исключение и поведал о своей жизни. В двадцать лет он пережил настоящую трагедию - у Свами умерла мать. Это событие оставило на нем сильный отпечаток. "Меня заморозила смерть матери", - поделился экстрасенс.

В 90-х годах Свами Даши отправился в Индию, где длительное время познавал труды Ошо. Он признался, что однажды почувствовал в себе "дух учителя". После этого он возвратился в Россию, чтобы помогать людям.

На своих сеансах мистик выкладывается в полную силу. Свами Даши успел помочь многим людям. Однако в "карьере" мага случались разные инциденты. "У меня под руками умирали люди, когда я работал. И может быть, это не худший вариант их ухода", - заявил духовный практик.

Напомним, еще до финала шоу в Сеть попали фото, на которых Свами Даши держит в руках главную награду конкурса - "Хрустальную руку". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google