Загрузка...

Божена Рынска не хочет возвращаться в Россию

16 января 2017, 20:32 —
Шоу-бизнес
1350
Блогерша заявила, что на курорте чувствует себя лучше, чем в родной стране.
божена рынска, журналистка, блогерша, высказывание, скандал, поездка, бегство, россия, шоу-бизнес, новости

Недавно разгорелся скандал, связанный с именем Божены Рынской. Одиозная блогерша выразила свою радость из-за того, что в авиакатастрофе погибли представители одного из центральных каналов. После этого свою ненависть к Божене выразили многие российские жители, сообщает "Российский Диалог".

В Интернете появилась петиция, целью которой было лишение Рынски гражданства и выдворение ее из страны. Документ подписали даже многие знаменитости. После этого блогерша предпочла уехать, о чем сообщила своим поклонникам. Божена не уточнила, на какой срок она покинула Россию.

Недавно Рынска призналась, что совсем не хочет возвращаться на Родину. По ее словам, на курорте она чувствует себя значительно лучше и комфортнее, нежели в России. Вероятно, Божена просто сбежала от проблем, которые преследовали ее после разгоревшегося скандала, и теперь отдыхает от писем возмущенных россиян.

Многие соотечественники надеются, что Рынска не собирается возвращаться обратно. Правда, пока что блогерша не сообщила никакой информации по этому поводу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google