Загрузка...

43-летняя Наташа Королева продемонстрировала поклонникам лицо без макияжа

16 января 2017, 21:02 —
Шоу-бизнес
1796
Артистка опубликовала в своем микроблоге новый семейный снимок. На фото Наташа предстала без макияжа, продемонстрировав естественную красоту.
Наташа Королева, Россия, певица, шоу-бизнес, фото, поклонники, внешность, сергей глушко

Недавно певица Наташа Королева опубликовала семейное фото с мужем Сергеем Глушко и сыном Архипом. К слову, с наследником артистка видится крайне редко, так как он учится в США. Лишь на каникулах Наташа получается возможность провести время с сыном. Обычно она вместе с ним путешествует и делится с поклонниками снимками с отдыха, сообщает "Российский Диалог".

Сейчас семья находится в Майами. Снимок, который звезда выложила в Instagram, был сделан за кулисами сцены "Американ Эрлайнс". "Познакомилась с симпатичным молодым поросенком", - подписала фото знаменитость.

Отметим, что на снимке Наташа предстала без грамма макияжа. Поклонники оценили естественную красоту артистки и заверили ее, что она выглядит отлично. "Такая красивая и естественная", "Молодец, не боится показать без всяких фотошопов", - высказывались фолловеры.

Напомним, поклонники впечатлены тем, как вырос сын Наташи Королевой Архип. Всего за полгода мальчик сильно возмужал и стал выше на голову за свою маму.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google