Загрузка...

Леонид Агутин о своей супруге: "Анжелика в нашей семье - и голова, и шея"

16 января 2017, 21:48 —
Шоу-бизнес
955
Леонид Агутин рассказал о семейной жизни с Анжеликой Варум. Артисту нравится, что его супруга иногда может брать на себя роль главного в их семье.
Леонид Агутин, Россия, шоу-бизнес, новости дня, певец, анжелика варум, отношения, семья

Анжелика Варум и Леонид Агутин считаются не только одной из самых крепких супружеских пар в российском шоу-бизнесе, но и удачным творческим тандемом. Песни дуэта неоднократно завоевывали сердца слушателей всей страны. На днях супруги отпраздновали серьезную годовщину - 20 лет вместе, сообщает "Российский Диалог".

В недавнем интервью Агутин признался, что в их семье Анжелика довольно часто берет на себя ответственность за многие решения. "Анжелика в нашей семье - и голова, и шея", - признался артист. Однако этот факт ему очень нравится. 

Себя Агутин сравнил с невыросшим ребенком. "Музыкант - это всегда невыросший ребенок, - поделился артист, - я зарабатываю и в принципе делаю все, что от меня требуется". Также певец заверил, что никогда не был подкаблучником.

Отметим, что практичная жилка появилась у Анжелики со временем. В одном телешоу Агутин признался, что в начале их супружеской жизни он пытался брать на себя всю ответственность и даже "поучать" молодую супругу. Однако позже Анжелика постепенно стала главной в доме. Агутин этой ситуацией доволен и всегда доверяет жене принимать важные решения. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Собеседник
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...