Загрузка...

​Вопиющий инцидент в Санкт-Петербурге: автоледи на Lexus помешала тушению пожара со словами "мне пофиг, не мой дом горит"

16 января 2017, 22:26 —
Россия
2526
Сегодня, 16 января, стало известно о шокирующем поведении одной из жительниц Санкт-Петербурга, помешавшей тушить пожар в доме.
россия, санкт-петербург, происшествия, общество, пожар, мчс, автоледи

О вопиющем инциденте рассказали местные жители в соцсетях, обнародовав несколько фотографий, демонстрирующих кадры с места происшествия.

Как стало известно, в Санкт-Петербурге загорелась квартира в доме 50/2 по улице Оптиков.

По прибытию на место возгорания пожарные столкнулись с неприятной ситуацией. Во дворе дома находилось множество автомобилей, из-за чего подъехать на спасательном авто к месту пожара было практически нереально.

На своем пути спасатели встретили женщину за рулем машины марки Lexus черного цвета. Однако автоледи отказалась проехать дальше.

"Мне пофиг, не мой дом горит", - заявила местная жительница.

В результате пожарным пришлось добираться до горящей квартиры пешком. К счастью, шланги достали до нужной квартиры, и пожар удалось быстро локализовать. Вследствие возгорания никто не пострадал.

Отметим, что пользователи соцсетей крайне возмущены вопиющим поведением женщины за рулем дорогого автомобиля.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", представителям российского Следственного комитета на Камчатке удалось идентифицировать граждан, напрямую ответственных за непропуск кареты скорой помощи, следовавшей к тяжело больному.

Напомним, в Краснодаре женщину, которая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, повредила около двух десятков автомобилей, лишили водительских прав.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google