Загрузка...

Ольгу Бузову публично унизил ее бывший возлюбленный Роман Третьяков

17 января 2017, 08:00 —
Шоу-бизнес
1491
Бывший возлюбленный Ольги Бузовой, Роман Третьяков, посмеялся над ведущей "Дома-2" в новом юмористическом шоу "Открытый микрофон".
ольга бузова, роман третьяков, россия, шоу-бизнес, новости, ведущая, дом-2, отношения

Бывший участник "Дома-2" Роман Третьяков сейчас известен как стендапер. Недавно он поучаствовал в съемках нового юмористического шоу "Открытый микрофон". В ходе выступления Роман вспомнил о своей бывшей Ольге Бузовой и жестоко над ней пошутил, сообщает "Российский Диалог". 

Он признался, что ему довольно сложно говорить об отношениях с Бузовой. По его словам, есть много людей, которые расхваливают девушку за ее упорство и умение достигать своих целей. "Посмотри, где она, а где ты? Не обидно, что ты когда-то ее бросил?" - по словам Третьякова, люди часто задают ему такой вопрос.

"Обидно, что человек, который у всей страны ассоциируется с глупостью, уработал меня по полной", - подытожил Третьяков. 

Также он добавил, что согласился участвовать в шоу, чтобы развеять сложившийся о нем стереотип. Многие люди считают, что после участия в "Доме-2" он ничего не добился. 

Напомним, Ольга Бузова поддержала Алексея Воробьева, который на днях узнал об измене своей девушки. Звезда, которая и сама пережила измену экс-супруга Дмитрия Тарасова, уверена, что лучше сразу узнать о предательстве. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google