Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Возле легендарного шаттла ʺИндеворʺ сняли на видео НЛО размерами с 10-этажный дом

1823
Необычная видеозапись, сделанная астронавтами миссии STS-134 во время последнего полета шаттла ʺИндеворʺ, поразила воображение научных деятелей. После просмотра видео, представленного NASA на своем официальном сайте, появилось множество удивленных комментариев от посетителей сайта, которые с правой стороны экрана заметили массивный белый предмет такого же размера как падающий коричневый топливный бак космического корабля. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,нло,видео,индевор,астронавт
наука,технологии,общество,происшествия,нло,видео,индевор,астронавт

У заинтересованных данной проблемой людей появилось множество предположений относительно вышеприведенного происшествия: от ледяной корки на шаттле до изоляционной пены. Но сразу же возник у большинства исследователей вопрос: могут ли куски льда или пены быть размером с 10-этажный дом.

На видео имеются некоторые незаурядные вещи. За несколько секунд до появления массивного НЛО, в правой нижней части экрана появляется небольшой дискообразный объект белого цвета.

О белых кораблях внеземных цивилизаций говорили еще в далеком 1962 году. Некоторые уфологи предполагают, что на этой видеозаписи видны именно такие биологические существа, которые собираются вместе, образовывая массивные структуры необычных форм.

Ранее британец, выбрасывая мусор, запечатлел на видео два фиолетовых НЛО.

Британцу было не под силу оценить расстояние и высоту полета кораблей пришельцев. Затем, вернувшись после работы домой, он сверил местонахождение НЛО с картой Google Maps. Оказалось, что фиолетовые огни кружились над полями за городом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...