Загрузка...

В Сети появились фотоснимки нового российского танка Т-90М, который имеет мощность 1130 лошадиных сил

17 января 2017, 06:01 —
Военное обозрение
1353
В Интернет-пространстве появились первые фотоснимки модификации танка Т-90М. В большинстве характеристик боевая машина соответствует модификации Т-90МС. Одно из новшеств – противокумулятивные решетки, смонтированные в лобовой части башни под модулями динамической защиты "Реликт". Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,армия рф,танк,т-90м,военная техника,военные машины

Данная бронетехника создана по теме "Прорыв", что делает ее гораздо сильнее, нежели разные версии Т-72. У представленного Т-72 модернизирована система управления Калина", которую разработчики интегрировали в боевую информационную систему тактического звена.

Кроме этого, у танка имеется модернизированная пушка 2А46М-5 с новым автоматом заряжания. Мощность мотора выросла до 1130 лошадиных сил.

Ранее в Сирии засветились турецкие танки TIFV, которые ведут борьбу против государства и радикальных исламистов.

TIFV представляет собой тяжелый гусеничный бронетранспортер, выпускавшийся в Турции по американской лицензии в 90-х годах. TIFV выпускался в нескольких вариантах: БТР с 12,7-миллиметровым пулеметом, БМП с 25-миллиметровой автоматической пушкой, самоходный 120-миллиметровый миномет и специализированные бронемашины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google