Загрузка...

Сенсационное заявление шведского ученого: через 50 лет вместо 218 стран останется всего 600 городов

17 января 2017, 07:09 —
Наука и техника
1219
Шведский профессор Кьелл Нордстрем произвел фурор на собрании ученых Synergy Global Forum. Данный исследователь примечателен тем, что все предсказанные ним события в 2003 году сбылись. К большому сожалению, во время выступления шведского ученого в зале осталось менее 50% аудитории. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,техника,оцифровка,город,государство,кьелл нордстрем

На вышеприведенном форуме швед заявил, что человечество даже не заметило как Apple Pay все больше и больше вытеснило пластиковые карты. По мнению Нордстрема, через 50 лет вместо 218 стран останется всего лишь 600 городов. По его убеждению, огромные города поглотят малые, что и будет символизировать целое государство. Например, Австрия превратится в Вену, а Россия – в Москву, Екатеринбург, Санкт-Петербург и Владивосток.

Кроме этого, в будущем медицина. Безопасность, образование и армия будут оцифрованы.

Ранее ученые сообщили дату, когда сибирские города будут полностью уничтожены.

Согласно проведенным исследованиям, через 35 лет прочность пород в российских городах значительно снизится, что приведет к деформации и последующему разрушению различных типов зданий. В особой зоне риска находятся такие города как Анадырь, Салехард, Якутск и Норильск.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google