Загрузка...

Сеть шокировали кадры нападения разъяренной клиентки на персонал салона красоты в Башкирии

17 января 2017, 10:46 —
Россия
553
Жительница башкирского города Кумертау совершила вооруженное нападение на персонал салона красоты. Инцидент попал на камеру наблюдения, установленную в заведении, и был выложен в Интернет. Действия женщины шокировали пользователей.
Кумертау , башкирия, происшествия, криминал, неадекватная клиентка, нападение, салон красоты, парикмахерская, новости россии, полиция

Как сообщает "Российский Диалог", женщина является постоянной клиенткой этого салона красоты, и причина ее внезапной вспышки гнева пока остается неизвестной.

Нападение произошло 14 января. Как можно увидеть на видео, она говорила с персоналом салона красоты, а затем выхватила из сумки нож и устроила погоню за парикмахерами.

Персонал заведения отмечает, что клиентка практически ежедневно ходит к ним и требует обслужить ее вне очереди, отказываясь подождать.

"Мы предлагаем ей подождать, но она уходит и обещает вернуться в другой день. Иногда она и с нами ругается, на днях пообещала нашей сотруднице, что зарежет ее. Кто бы мог подумать, что она не шутит и придет с ножом?" - заявляет одна из парикмахеров и припоминает, как в один из дней "дебоширка", кроме скандала, начала угрожать персоналу.

Неизвестно, чем бы все закончилось, если бы не мужчина, который сумел задержать разъяренную клиентку и вывел ее на улицу.

Ранее "Российский Диалог" уже сообщал о том, как в Брюсселе агрессивная женщина нападала на прохожих с мачете. А в Москве жена искалечила своего мужа пинцетом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google