Загрузка...

Певица Натали ждет ребенка - скоро 42-летняя артистка подарит мужу третьего ребенка

17 января 2017, 19:17 —
Шоу-бизнес
515
Известная певица Натали официально подвердила слухи о беременности. Артистка находится на шестом месяце беременности.
натали, россия, шоу-бизнес, новости, беременность, певица, семья, отношения

42-летняя певица Натали и ее супруг Александр Рудин считаются одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. Супруги, которые поженились в далеком 1991-м, воспитывают двух детей: 15-летнего Арсения и 6-летнего Анатолия. Скоро в их семье будет пополнение. Как оказалось, певица беременна в третий раз, сообщает "Российский Диалог".

Недавно в СМИ попали снимки, на которых запечатлена певица вместе с младшим сыном на прогулке возле своего дома. Сразу заметно, что животик артистки заметно округлился. Сообщается, что певица находится на шестом месяце беременности.

К слову, Натали спокойно поговорила с журналистами и подтвердила догадки насчет беременности. "Да, я жду ребенка. Мы с мужем очень счастливы", - поделилась знаменитость.

Также она заверила, что собирается рожать в России, а не за границей. "Заграничные клиники даже не рассматриваем", - подытожила артистка.

Напомним, ясновидящая шоу "Битва экстрасенсов" предсказала гибель младшего сына Натали. Благодаря совету ведьмы артистка спасла своего ребенка. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google