Загрузка...

Егор Кончаловский впервые прокомментировал расставание с Любовью Толкалиной

17 января 2017, 19:46 —
Шоу-бизнес
762
Режиссер Егор Кончаловский впервые высказался о расставании со своей гражданской супругой Любовью Толкалиной, с которой он прожил 20 лет. По его словам, паре удалось сохранить отличные дружеские отношения.
егор кончаловский, любовь толкалина, россия, шоу-бизнес, новости, развод, отношения, семья, актриса

Недавно режиссер Егор Кончаловский дал интервью, в котором рассказал о расставании с супругой Любовью Толкалиной. По его словам, супруги уже длительное время живут сами со себе: у Толкалиной своя жизнь, а у него  -своя, сообщает "Российский Диалог". 

"У нас своеобразный союз. Живем, можно сказать, отдельно", - признался Кончаловский. Толкалина даже не знает, какие фильмы сейчас снимает ее муж, а Егор не интересуется новыми фильмами, в которых снимается его супруга. 

Однако, несмотря на это, у супругов отличные дружеские отношения. Они оба обожают свою дочь Марию. "У нас одно большое общее дело - это вырастить дочь", - поделился режиссер. 

В ходе интервью Кончаловский упомянул и о проблемах, с которыми столкнулась пара в семейной жизни. По его словам, у обоих супругов достаточно тяжелый характер, что нередко становилось причиной ссор. "Нам надо дозировано общаться", - подытожил режиссер.

Напомним, Любовь Толкалина объявила о расставании с Егором Кончаловским в своем микроблоге. Актриса заверила, что Егор навсегда останется для нее лучшим другом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dni.ru
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google