Загрузка...

Звезда "Обитаемого острова" Василий Степанов сломал позвоночник

17 января 2017, 20:59 —
Шоу-бизнес
779
Около месяца назад актер Василий Степанов упал, поскользнувшись на льду, и сломал два позвонка и тазобедренную кость. Актеру придется заново учиться ходить.
василий степанов, россия, шоу-бизнес, новости, происшествия, позвоночник, травма

Недавно стало известно, что актер Василий Степанов получил серьезную травму. Об этом рассказал его друг Владислав, сообщает "Российский Диалог". 

Несчастный случай произошел с актером в середине декабря. Степанов вместе с друзьями возвращался из гипермаркета, где он делал покупки к Новому году. Около подъезда Василий поскользнулся и упал прямо на ступеньки. 

После падения актер не смог двигаться. Друзья накрыли актера куртками и не стали двигать, так как понимали, что это может ему навредить. Спустя пару минут приехала скорая помощь. Врачи диагностировали у Степанова перелом тазобедренной кости и двух позвонков.

Все новогодние праздники Василий провел в больнице. Его постоянно поддерживают родные и друзья. Врачи пока что не дают точных прогнозов. Известно лишь то, что актеру придется заново учиться ходить. Сам Василий пребывает в хорошем настроение и надеется на скорое выздоровление.

Напомним, Василий Степанов карданильно сменил имидж. Его не узнали многие поклонники. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google