Загрузка...

Русофоб Маккейн: РФ "утерла нос" США и является основным игроком на Ближнем Востоке

18 января 2017, 07:45 —
Мир
1940
Американский сенатор Джон Маккейн, известный своей нелюбовью к России убежден, что РФ удалось лишить США роли безоговорочного лидера в ближневосточной политике. Он заявил, что крайне обеспокоен данным фактом.
джон маккейн, республиканец, сенатор-русофоб, конгресс сша, ближний восток, война в сирии, сар,геополитика, игил, даиш, исламское государство, терроризм

Как сообщает "Российский Диалог", сенатор-республиканец заявил также и о том, что его стране дали пощечину, не пригласи в на мирную конференцию в Астане.

"Нет ничего более значительного, чем то, что россияне, иранцы и турки пригласили США на мирную конференцию. США даже не являются ее частью, они лишь приглашены. Так далеко дело еще не заходило", - возмутился Маккейн и добавил, что РФ только 15-я экономика в мире, но ей удалось стать "главным игроком на Ближнем Востоке".

Сенатор, известный своими русофобскими взглядами заявил, что нынешнее руководство его страны должно поступить с РФ "так, как это делал Рональд Рейган", когда был президентом Соединенных Штатов (с 1981-1989) т.е. - "устанавливать мир посредством силы".

Маккейну не понять, что его однопартиец и новоизбранный президент Дональд Трамп мыслит шире и стремится сотрудничать с РФ и сообща бороться с вызовами для цивилизованного мира, коим является экстремизм ИГИЛ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google