Загрузка...

В Петербурге семья подала в суд на няню, которая занималась мастурбацией при их 2-летнем ребенке

Россия
1538
​Скандальный инцидент произошел в одной из семей Санкт-Петербурга. Родители двухлетнего мальчика обратились в полицию с заявлением о том, что 22-летняя няня развращала их ребенка.
санкт-петербург, мастурбация, няня, развращение малолетнего, ребенок, полиция, новости россии

По словам родителей, девушка в январе 2017 года совершала развратные действия сексуального характера в присутствии их сына. Если быть точнее, няня, сняв нижнее белье, занималась мастурбацией рядом с мальчиком. В сообщении источника в правоохранительных органах не сказано, откуда родители узнали эту информацию. Можно предположить, что квартира семьи была оборудована камерами наблюдения.

Сообщается, что девушка работала няней с августа 2016 по январь 2017 года. Когда правда выплыла наружу, няня скрылась и перестала выходить на связь, сообщили родители.

Сотрудники полиции проводят проверку по заявлению.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, на Урале двум несовершеннолетним девушкам пришлось участвовать в сексуальных развлечениях взрослых мужчин за то, что последние оплатили школьницам такси. Одной потерпевшей было 14 лет, другой — 16. Процесс сексуальных утех фиксировался на видео.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...