Загрузка...

Мужчина "обстрелял" салютом московскую квартиру, где поселился табор цыган

Россия
935
В Москве в отношении мужчины начата доследственная проверка по факту обстрела фейерверком квартиры, куда заселился цыганский табор.
Москва, цыгане, табор, обстрел, салют, петарда, фейеверк, хулиганство, квартире, Россия,

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Life, накануне в полицию обратилась местная жительница, которая сообщила, что к ней в квартиру пытается ворваться мужчина с ружьем. Правоохранители, прибывшие к месту происшествия, выяснили, что мужчина обстреливает квартиру соседей из салюта.

Причиной агрессивного поведения жильца стало то, что его соседка решила поселить в своей трехкомнатной квартире табор цыган более чем из 20 человек.

Мужчина рассказал: "Несколько дней назад толпа попыталась заселиться в квартиру этажом ниже. В подъезде стоял такой шум и гам, все было заставлено баулами. Я начал с ними разговаривать, чтобы они вели себя потише". 

Он также обратил внимание на то, что между ним и нарушителями завязалась ссора, после которой недовольный мужчина взял петарду и выстрелил в дверь. После этого цыгане обратились к своей арендодательнице и куда-то пропали. Мужчина добавил, что петарда, которую он использовал, была однозарядной.

На данный момент проводится доследственная проверка, по итогам которой может быть открыто уголовное дело по статье "Хулиганство".

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в Тюмени полиция распространила рекомендации по противодействию цыганам-заговорщикам.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...