Загрузка...

Королева уверена, что ее бабушка умерла из-за того, что внучке запретили въезд на Украину

Шоу-бизнес
929
Украинская певица заявила, что здоровье ее бабушки стало хуже после известия о запрете въезда певице на Украину.
наташа королева, певица, инстаграм, фото, пост, бабушка, смерть, украина, киев, въезд, запрет, россия, шоу-бизнес, новости

Недавно киевские власти внесли в свой "черный список" еще одну российскую исполнительницу. Представители СБУ сообщили, что Королева в ближайшие пять лет не сможет пересечь украинскую границу. Наташа была в шоке от этого решения и акцентировала внимание на том, что в Киеве осталась ее старенькая бабушка, сообщает "Российский Диалог".

Сегодня стало известно о смерти родственницы исполнительницы. В интервью с журналистами информационного портала Life Наташа заявила, что здоровье ее бабушки сильно ухудшилось после новости о том, что внучке нельзя приехать на территорию Украины.

Королева отметила, что родственница надеялась увидеть ее во время концерта, а также ждала в гости. Однако вышло решение киевских властей, из-за которого Наташа не смогла приехать. После этого ее бабушке стало еще хуже.

После того как исполнительница сообщила о смерти бабушки, поклонники начали ей сочувствовать и предлагать посильную помощь. Некоторые посоветовали связаться с украинскими службами и договориться о разрешении приехать на похороны.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...